Мы ценим каждого своего клиента
0
0
 
Корзина
0 руб.

Прогноз будущего новогоднего сезона 2023-2024

Дата публикации: 07 марта 2023

Если кто не читал, статью на тему как прошел сезон 22-23 можно увидеть тут. А далее мы попробуем угадать, что нас ждет в этом году. Хотя делать прогноз  на этот сезон  в сложившейся международной обстановке дело неблагодарное, так как малейшая новость из интернета может любой прогноз перечеркнуть в одно мгновение.

Предположим, что международная обстановка останется на прежнем уровне. Из этого сразу вытекают следующие факторы:

  1. Падение уровня доходов населения
  2. Удорожание товаров из-за международной инфляции
  3. Увеличение курса иностранных валют, что приведет к удорожанию товара на внутреннем рынке.

Все эти факторы скажутся однозначно на снижении спроса. По ассортименту мы все же предполагаем, что будут преобладать модели премиум класса, так как у людей выработалась привычка покупать вещь более качественную, хотя и по более высокой цене. На что еще мы обратили внимание, что в кризисные времена спрос на более дорогие вещи увеличивается. Стимулировать это будут также всевозможные рассрочки и выгодные процентные ставки по кредитам.

По распределению по высотам, тенденция преобладания елей высотой от 2,0 м до 2,3-2,5 сохранится. Так как такие модели, хотя и на порядок дороже, смотрятся выигрышней своих меньших аналогов.
P.S. В глубине души,   мы искренне надеемся, что это международное безумие закончится, и люди наконец-то научатся слышать и слушать друг друга.  И тогда мы с удовольствием пересмотрим свой прогноз в лучшую сторону.

220131, Беларусь, Минская область, Минск,
Телефон: +375 (29) 277-30-20
Телефон: +375 (44) 579-30-20
иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
Обратная связь
К общему списку
©2024 Copyright интернет-магазин https://elki-v-minske.by/