Мы ценим каждого своего клиента
0
0
 
Корзина
0 руб.

Википедия и мы)?

Википедия и наш интернет-магазин новогодних товаров)?

     Знаете у нас в Беларуси уже так сложилось если человек что-то не знает, тогда ему говорят «спроси у Википедии» - https://ru.wikipedia.org , конечно в этом справочнике вы сможете найти ответ практически на все интересующие вас вопросы – причем отредактировать этот справочник может любой желающий, который имеет знания в определенной области. И если вы и вправду являетесь спецом в своей области и добавили интересный материал, тогда он будет опубликован и закреплен в данном справочнике. Что сделали и мы и благополучно прошли модерацию))

Наш комментарий в википедии

Так вот мы хотим подобрать свою терминологию, переведенную на современный манер, и поделиться ей с вами, причем все эти определения касаются всеми любимого праздника Новый Год!!!

  • 1) Новый год – старый добрый праздник, празднуемый на территории славянских земель начиная с отчисления Рождества Христова. Причем даты его празднования постоянно менялись с течением времени. На данный момент этот праздник отмечается 1 января в кругу семьи и близких друзей.3
  • 2) Дед Мороз и Снегурочка – незаменимые символы Нового Года, которые дарят людям радость и хорошее настроение, а также кучу подарков. Дед Мороз, как правило, седовласый старец с красивой бородой, с вечно красивой и молодой белокурой снегурочкой.
  • 3) Искусственная елка – своеобразный заменитель главного символа Нового Года – новогодней елки. Появился пару десятков лет назад для облегчения жизни людей ввиду отсутствия опадения хвои, удобство и долговечность пользования.
  • 4) Искусственная сосна – в принципе, та же елка, просто более пушистая с более длинной хвоей, ну и, соответственно, отсюда пошло название сосна.
  • 5) Новогодние украшения – с самого начала празднования Нового Года, люди принимались украшать к этому празднику елку, себя и помещения. Так вот с прошлых времен ничего не изменилось, кроме разнообразия игрушек, огоньков и различных вещей декора, которые каждый год радуют всех своим изобилием и разнообразием.
  • 6) Новогодние световые конструкции – различные световые фигуры в виде оленя, Дед Мороза, шаров и других предметов Новогоднего настроения. Они могут быть как светящиеся так и нет, в зависимости от предпочтений людей.

 

Всем везения и хорошего настроения!!

 

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
Обратная связь
К общему списку
©2024 Copyright интернет-магазин https://elki-v-minske.by/