Мы ценим каждого своего клиента
0
0
 
Корзина
0 руб.

Мелкие недочеты искусственных елок

     С чего начнем? Это будет краткая статья-обзор именно мелких недочетов, которые в общем-то и не сильно влияют на саму елку и с которыми она будет долго служить вам верой и правдой многие годы. А если вы хотите более подробно узнать как выбрать новогоднюю искусственную красавицу тогда вам сюда.

Нижеизложенные моменты будут описаны сугубо из нашего личного опыта работы. На протяжении уже более, чем 7 лет мы знаем, практически, все нюансы, которые могут быть в искусственных елях

  • Наличие коробки – кто бы, что не говорил, но коробка намного удобней. Срок службы ее намного больше. Пакет, как правило, рвется практически сразу же после 1-2 использований елок, а коробка. Единственным минусом является то, что она занимает больше места

 Искусственные елки в коробках

  • Железная подставка – опять же, пластиковая тоже неплохо, но к нам каждый год обращаются около 10 человек с просьбой продать подножки. За 7 лет работы мы не разу не слышали, чтобы ломались железные ноги.

железная подставка для искусственных елей

  • Шелковая обмотка – характерная вещь для более дорогих елей. Что это значит? Мелкие веточки приматываются к основной ветке нитью, а обычные - продолжением проволоки. Суть в том, что при шелковой обмотке практически невозможно поцарапаться и уколоться. А в обычных, при неосторожности, возможно пораниться.

Шелковая обмотка на елках

  • Мятость хвои – как правило, это проблема елей в коробках. Но в настоящее время при большом количестве веточек это практически не видно.

Мятость хвои искусственных елей

  • Шарнирная система – это когда основные ветки приделаны к стволу с помощью специальных шарниров. Такая система встречается в более дорогих моделях, в то время, как в более бюджетных моделях, основные ветви примотаны проволокой к стволу. За 7 лет работы мы только несколько раз встречали, что ветви от их ежегодного сгибания-разгибания отламывались (при шарнирной системе это исключено), поэтому это не столь критичная проблема.

Шарнирная система искусственных елок

  • Отсутствие синтетического запаха – нужно обратить внимание, что как только вы распакуете елку возможно небольшое наличие запах новой вещи, но не едкой синтетики.

Будем надеяться, что эти мелкие нюансы помогут сделать вам ваш правильный выбор.

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
Обратная связь
К общему списку
©2024 Copyright интернет-магазин https://elki-v-minske.by/