Мы ценим каждого своего клиента
0
0
 
Корзина
0 руб.

Куда поставить елку, чтобы привлечь любовь, удачу, деньги

Новогодняя елка и удача

Купить елку в интернет – магазине в настоящее время не проблема. Особенно, если вы находитесь на нашем сайте. После этого возникает вопрос: «Куда поставить елку, чтобы она привлечь любовь, удачу, деньги?» В данной статье мы дадим ответ на этот вопрос. В конце статьи есть контактные телефоны, по которым можно позвонить и получить необходимую информацию.

Новый Год – это праздник, которого ждут все, дети особенно. Взрослые ждут от него исполнения взрослых желаний. Среди этих желаний: любовь, удача, деньги. Кажется, что все желания исполнятся в Новом Году. По крайней мере, надежды связаны именно с этим.

Куда поставить елку, чтобы привлечь деньги

Как и куда поставить елку, обратимся к фэн – шуй. По правилам фэн – шуй елку лучше всего поставить в юго – восточной части помещения. Почему? Именно данная сторона являет собой зону богатства. Перед этим проведите генеральную уборку в доме. Уберите все поломанные вещи, выбросьте мусор и все лишнее. Все должно быть свежим и дышать чистотой для того, чтобы поставить елку. Как только елка будет стоять на своем месте, положите денежную купюру.

Как украсить елку

Чтобы быстрее деньги пришли в дом, украшаем игрушками, где преобладает золотой или серебряный цвет. Но при этом не надо усердствовать. Придерживаемся золотой средины. Можно на дерево повесить купюры и разбросать около монеты.

Куда поставить елку, чтобы привлечь удачу

Все мы хотим быть удачливыми. Елка в Новом Году поможет притянуть удачу. Что на это нам говорит фэн – шуй. Ставим елку в центре комнаты. Так можно аккумулировать всю положительную энергию с остальных секторов комнаты. Украсить елку можно разноцветными игрушками. Они -  признак счастья, удачи и благополучия.

Куда поставить елку, чтобы привлечь любовь

Юго – западная часть дома – это сектор, где можно поставить елку, чтобы найти свою вторую половину. Украшаем деревце сердечками. Можно рядом поставить фото своего избранника или избранницы.

Если хотите узнать больше информации о том, как правильно поставить елку на Новый Год, то позвоните нам, мы всегда подскажем и поможем советом. Кстати, купить елку можно также у нас.

Почему мы:

  • Бесплатная доставка по РБ;
  • 5 лет работы на рынке;
  • Карта Халва при покупке.

Звоните:

+375 (29) 277-30-20

 +375 (44) 579-30-20

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
Обратная связь
К общему списку
©2024 Copyright интернет-магазин https://elki-v-minske.by/