Мы ценим каждого своего клиента
0
0
 
Корзина
0 руб.

Какие елочные игрушки несут негативную энергию

Что больше всего ждут дети в Новом Году? Ответ: праздника. Что дает нам ощущение праздника? Веселье и елка. Новогодняя елка в обязательном порядке должна быть украшена. Чем украшать елку?

  • Игрушками;
  • гирляндами;
  • мишурой.

Но не все знают, что украшения могут нанести вред здоровью человека и испортить праздник.

Какие игрушки могут принести негатив в дом?

Выше, мы назвали основные елочные украшения. К ним можно добавить шары. Гирлянды используются со светодиодами. Светодиоды «зажигают» елки и без них невозможно представить себе деревце. Определенные по форме игрушки не рекомендуется вешать. Давайте их рассмотрим подробнее.

Матовые елочные шары

Раньше все елочные шары изготавливали из стекла. Шары лежали в вате и, когда их доставали, они создавали неповторимую атмосферу праздника. Но есть информация, что в первый год они впитывают в себя негатив в доме, а в последующие года выпускают его. Не стоит даже говорить, к чему это может привести.

Как не привести в дом отрицательную энергию?

Вам подарили шар для украшения елки. Перед тем, как вешать, наполните любую ненужную емкость поваренной солью и подержите игрушку в ней. Соль заберет отрицательную энергию. После смывайте большой струей проточной воды. Только после этого украшаем ель.

Что делать, если игрушка разбита?

Разбитую игрушку не надо вешать на елку. Без сомнений выбрасываем в урну. Разбитый шар – не принесет удачу в дом. Это факт.

Как ухаживать за игрушками?

Тут все просто. Как только прошел праздник, все игрушки протираем и укладываем в коробки до следующего Нового Года. Как только он наступает снова, то они будут готовы снова нести радость не только детям, но и взрослым.

Если вам необходима более подробная информация о елках и игрушках, то можно позвонить специалистам нашего интернет – магазина. Они ответят на все вопросы.

Почему наш интернет – магазин?

  • Есть возможность купить елку в рассрочку по карте Халва;
  • Бесплатно доставим;
  • 5 лет работаем на рынке.

 Звоните:

+375 (29) 277-30-20

 +375 (44) 579-30-20

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
Обратная связь
К общему списку
©2024 Copyright интернет-магазин https://elki-v-minske.by/