Мы ценим каждого своего клиента
0
0
 
Корзина
0 руб.

Елка – христианский символ

Новогодний символ - елка

Откуда пришла традиция устанавливать елку? Постараемся ответить на этот вопрос в данной статье. Как мы и заявляли ранее, администрация нашего магазина искусственных елок в Минске будет стараться предоставлять только полезную и интересную информацию. Читайте и задавайте вопросы.

Рождество – Великий праздник. Именно на этот праздник на Руси стали украшать елку. С годами значимость этого дерева росла. Так и появился образ культового дерева, который живет и в наше время. Как мы знаем, елка украшается не только в Рождество, но в Новый Год. В статье мы не будем акцентировать внимание на Новом Годе. Об этом мы поговорим в другой статье. Наша задача рассказать о дереве, как о христианском символе. Если вы после этого захотите купить елку, то в конце статьи найдете телефоны. Звоните по ним. Мы всегда на связи.

Какие бывают елки?

На этот вопрос можно ответить словами одного эпитета древности: «пирамидальная форма, ствол прямой, ветви кольцеобразные, постоянно зеленый покров, запах хвои и смолы». Привлекает, не правда ли? Особенно многим нравится запах смолы. В Рождественские праздники смоляной запах расходится по всему дому. Данный запах во многом и создает присутствие леса и праздника в доме. Стоит особо отметить, что наш интернет – магазин, также принимает участие в создание праздника. Мы не только продаем елки, но всегда есть в продаже товары, которые служат дополнением к елочному убранству.

Есть нравственная составляющая в елке?

Да, мы отвечаем есть. Ее природную красоту дополняет искусственная красота, созданная человеком. В эту красоту входит:

  • украшения на елке;
  • сладости под елкой;
  • подарки возле.

 Три важных составляющих хорошего настроения в Рождественскую ночь.

  Получается, что дерево становится символом праздника? Возможно и так.

Какую елку выбрать: искусственную или натуральную?

В любом типе этого дерева есть свои преимущества и минусы. Выбор делаем по – своему внутреннему убеждению. Мы помогаем в выборе.

Почему мы:

  • Мы прямые поставщики.
  • Мы предоставляем рассрочку по карте Халва.
  • Мы работаем пять лет.
  • Мы доставляем по РБ бесплатно.

  Звоните:

  +375 (29) 277-30-20

 +375 (44) 579-30-20

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
Обратная связь
К общему списку
©2024 Copyright интернет-магазин https://elki-v-minske.by/