Мы ценим каждого своего клиента
0
0
 
Корзина
0 руб.
Баннер

Тысячи Санта-Клаусов в солнечных очках

12 сентября 2019

Тысячи Санта-Клаусов в одном месте… Как такое возможно?

Все мы знаем, что прообразом нашего Деда Мороза в западном мире является Санта-Клаус. Это тот же сказочный персонаж, который дарит подарки детям на Рождество и Новый Год! И с приближением этих праздников – все ждут его визита, особенно самые маленькие члены семьи.

Марафон Санта-Клаусов в Лас-Вегасе

А представьте, что таких героев будет не один, а тысяча. Многие спросят: как такое возможно? А легко: каждый год в Лас-Вегасе проходит благотворительный забег Санта-Клаусов, для участия в котором, необходим только костюм и вовремя прибыть к месту старта. Название этого забега Great Santa Run ему уже более 15 лет. А так как он является благотворительным, то там часто можно увидеть множество звезд. Забег этот проходит весело и шумно, а как любят шутить сами американцы – только здесь можно увидеть столько много Санта-Клаусов в солнечных очках.

Кто не знает образ этого сказочного героя придумал американский художник Томас Наст в 1863 году в виде упитанного пожилого эльфа в меховом костюме, что интересно, этот образ был взят с прообраза самого художника, который был невысок, упитан с роскошными усами и бородой. Со временем он преобразился в веселого старика в полушубке. Ну а современный образ Санты был придуман , по заказу Coca-Cola, Хэддоном Сандблом.

Ну а мы будем довольствоваться нашим любимым Дедом Морозом, который дарит радость нам и нашим детям, принося всем в дом сказочную новогоднюю елку прямо домой с первым снегом.

А еще у нас можно купить искусственную елку с шишками

иконка
Остались вопросы?
Оставьте заявку и мы ответим на все вопросы
Оставить заявку
Обратная связь
К общему списку
©2024 Copyright интернет-магазин https://elki-v-minske.by/